Квесты на 1-я Портовой улице в Ярославле
Вдоль реки Волги во Фрунзенском районе Ярославля пролегает 1-я Портовая улица. Начало берет от 3-й Портовой улицы, оканчивается же у 2-й Веткинской улицы. Идет по прямой, протяженность составляет 745 метров.
Начало августа радует жителей и гостей города новым квестом, открывшимся на данной улице от компании Residence of Horror. Рискните и проверьте, на что вы способны...
- Вы тут, потому что интересно, правда? Это называется любопытством. Вам не говорили, что оно может быть смертельным?ДобавитьУдалитьПерформансMurder Rebornк сравнениюиз сравнения
18+ 1–30
- Однажды игра в прятки сильно затянулась… Мальчик никак не может найти свою сестренку. Вам предстоит помочь ему, пока не стало поздно…ДобавитьУдалитьКвестПрятки. 7 часов до бедык сравнениюиз сравнения
12+ 2–30
Отзывы на квесты рядом с 1-я Портовой улицей
Roman Frolov
(любитель)Перформанс Murder Reborn
Однозначно один из лучших квестов, на которых я был когда либо. Эмоции зашкаливают. Очень хорошая игра актёров.
Всё было супер, рекомендуюЕлизавета Морозова
(новичок)Перформанс Murder Reborn
Отличный квест, актеры справляются на все сто. Атмосфера очень пугающая и захватывающая. Загадки интересные и сложные. Всем рекомендую!
Лиля Обойкина
(любитель)Перформанс Murder Reborn
Квест 100/10!!! Попугали знатно, особенно испугал момент с парнем за решеткой и цепями, было громко и все думали выбежит он на нас или нет. Загадки сложные и интересные! Не ожидала, что будут настолько активные взаимодействия! Отдельный плюс за место, очень атмосферно. Ходили с друзьями всем понравилось)
Катюша Пигозина
(новичок)Перформанс Murder Reborn
Отличный квест, начинает трясти с самого начала. Всё сопровождается устрашающая атмосферой: криповая музыка, страшные картины, старый кровавый декор. Хочется так же поблагодарить актеров, которые играют та, что вливаешься в игру еще больше и забываешь, что это постановка. В самом квесте интересные и логичные загадки, так что каждый способен из решить без подсказок. Стоить отметить, что на протяжении всего квеста было ощущение, что кто-то на тебя выпрыгнет или покажется из угла, поэтому атмосфера была накаляющей на протяжении всего времени. Большое спасибо!
Вика Нелеп
(новичок)Перформанс Murder Reborn
Все было просто супер! Актеры и ведущая очень крутые ребята, спасибо за подаренные эмоции, первый раз и так офигенно! Т.к я много тупила в стрессовых ситуациях, хотелось бы немного инструктажа для тех, кто первый раз, например, я даже не знала, что если тебя уводят, нужно не сопротивляться, но может, я просто глухая. Спасибо большое еще раз, было восхитительно
Кирилл
(любитель)Перформанс Murder Reborn
Были до этого в нескольких квестах, но с таким масштабом столкнулся впервые. Реально есть где побегать, и что самое главное, есть от кого) Атмосфера криповая, актеры отыгрывают как будто в кино, уровень - моё почтение. Загадки интересные, в антураж вписываются отлично.
В общем сказать что нам понравилось - ничего не сказать. Квест огонь, однозначно рекомендую тем кто любит чтобы было реально страшноИра Кучерова
(гуру)Перформанс Murder Reborn
Одни из самых отвратительных квестов. Ехали из другого города ради этих квестов. Задачи высосаны из пальца. Найти с ультрафиолетовым фонарем какой то след на стене, который даже не может найти администратор? Бред. Вышли на моменте меньше, чем прошла половина квеста. О режиме спрашивают уже в процессе , когда ты уже должен быть полностью в процессе. Извините, с опытом в 40 квестов не решить ни одну задачу самостоятельно? Это надо еще постараться. Ни логики, ни эмоций, ни страха. И отдать 10 тысяч за это? Ребята, очень подумайте. Есть более достойные квесты. Еще и отказываются давать номер руководства и вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Прошу об обратной связи, иначе дело пойдет дальше.
Copral
(гуру)Перформанс Murder Reborn
Пришли на квест Murder, квест своих 10000 рублей вообще не стоит
Имеется большой опыт в прохождении квестов, но это место просто поражает своей нелогичностью и отношением персонала
Закончили квест, не прошли до конца, потому что пройти не возможно
А в конце квеста, слышали как нас обсуждал персонал в своей комнате, сказали им, что мы их слышим, а они ответили: «нам […]»
Не рекомендую сюда заходить. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: нецензурная лексика]Евгений Красный
(новичок)Перформанс Murder Reborn
Ходили компанией 5 человек. У всех довольно большой опыт посещения квестов, есть с чем сравнить
Данную компанию абсолютно точно не рекомендую к посещению. Пробыв в квесте около 40 мин, поняли, что задачи абсолютно не логичные и никак не связаны друг с другом. Ощущение, что разработчики просто набрали случайных загадок и раскидали их по комнатам. Без подсказок оператора до решения невозможно додуматься. Доходит до абсурда - решаем задачу, получаем код от замка для шкафчика. Что внутри? Подсказка к следующей задаче? Конечно, нет. Просто записка от героини из пары предложений в стиле «я пошла в новую школу, а там надо мной все издеваются». И все. Всё! Мы потратили время, чтобы получить эту бумажку?! От решении задачи никакого эффекта, тк решение не приносит ценности, удовлетворения.
Да и сами задачи это просто рисунки на стенах, ничего оригинального.
Последняя задача, на которой мы решили выйти из квеста - получили УФ фонарик, ну им нужно подсветить что-то, очевидно. Просили несколько подсказок, нам уже напрямую сказали: […]. Но […] даже сама сотрудница нашла их с трудом, чтобы доказать, что они есть
Ну и самое весёлое. После окончания, когда мы собирались, из подсобки доносились разговоры актёров, которые нас не очень красиво обсуждали. На наше замечание, что мы так-то здесь ещё и всё слышим было сказано «да нам […]». Буквально. Дословно.
Вот вам и отношение к клиентам
И это стоило 10 тыс. Хотя везде указано 8 тыс.
Ни в коем случае не ходите [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры; нецензурная лексика]