Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Oz (Ярославль)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Возрастные ограничения: 10+ (с 6 лет в сопровождении аниматора)
Дети до 10 лет могут пройти квест в сопровождении аниматора. Стоимость услуги – 1000 рублей.
При посещении квеста необходимо наличие маски (в зоне ресепшн).
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3300 до 4700 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 700 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 8.6 / 10
(подробнее о народном рейтинге)83 % | ||
17 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Остров мертвецов» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Ольга
(любитель)Захватывающий квест. Было очень интересно. Загадки в меру сложные, необычные. Всем советую 10/10
Ксения Яковлева
(гуру)Вот от этого квеста мы в восторге! Сервис в этот день был супер приятным (спасибо Ксении).
Постараюсь не выдать каких-то важных подробностей о квесте - но нам очень понравилось! Мы побывали уже на очень многих квестах - но этот точно советуем!!! Классный антураж! Очень крутые и оригинальные задания!!! Порадовало количество комнат! Оператор нас не гнал подсказками постоянно, а давал нам все выяснить самим и только если мы спрашивали что-то - помогал.
Восторг до сих пор! Спасибо!
Елена
(любитель)Квест не сложный. И не страшный. Можно было сразу понять что открывать и куда дальше идти. Немного не хватает атмосферности. Сам развлекательный центр прикольный, приставки, чай-печеньки.
Диана
(любитель)всё отлично, планируем прийти ещё раз
Анастасия
(новичок)Очень радушный приём! Замечательные девушки-администраторы! Огромная благодарность за вашу работу!
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Elena
(любитель)Отличный квест, буду рекомендовать друзьям. Очень эмоционально и ярко! Благодарим за теплый прием
14+ 2–8
8+ 3–15