- Возраст5+
- Сложность
- Кол-во игроков2–15
Помогите близнецам вернуть их дядю к прежнему виду
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Выездной квест не является классическим квестом в реальности.
Двери замка захлопнулись, и как же теперь Белль и детям не запутаться в лабиринте залов и комнат?
Радушный прием окажет старожила замка – канделябр Люмьер. Он покажет детям, что замок не так уныл. Ребятам предстоит путешествие в библиотеку, гардеробную бальных платьев и подготовка к балу.
История любви доброй красавицы и заколдованного принца разрушат силы зла. Адам получит человеческий облик. Но без помощи маленьких спутников Белль и принцу не справиться!
Детям предстоит проявить смекалку, ловкость и многие другие свои лучшие качества, чтобы помочь Белль снять проклятие.
Фотография взята со стороннего ресурса
место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.